Shaful

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaful » Тестовый форум » Фанфики по Шаман кинг


Фанфики по Шаман кинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стебные фанфики по шаман кинг.

0

2

Название: Одна серия шаман кинга.
Жанр: стёб.
Рейтинг: G
Персонажи: Шаман кинга.
Автор: Anna Sumiko или просто Анка.
Бета: Я и Word.
Предупреждение: вроде нету.
Размещение: Размещайте, но с шапкой.
Отказ от прав: Отказываюсь от всех прав в пользу Хироюки Такея.
                 

Пустыня. Полдень.
Солнце светит, птички поют, Рио застыл с вытянутым мячом возле дороги.
Лен: С меня хватит! (ещё бы, ерундой какой-то маемся)  Рио, куда пропал твой друг? (я так красив с сердитым выражением лица)
Лайсерг: Врятли  он приедет! (я бы не приехал!)
Рио:  Дух бесплодный большой палец! Принеси Билли. (какой-то странный этот палец, по-моему голову то мне напекло.)
Билли где-то в пустыне: Бестолковый радиатор, парни рассчитывают на меня. (я целыми сутки езжу по этой долбанной пустыне, что бы ещё хоть разок увидеть большой палец, кажись мне тоже голову напекло.)
Рио: (какая у меня длинная речь) Билли приедет и всё такое.
Такагеро: Бесполезно Рио (ты слишком долго стоял на солнце).
Рио: Неееет (я же загораю!!!!)
Лайсерг: (вот смотрю я на Рио) пить хочется.
Лен: Так мы не когда не найдем Добби Вилидж (конечно, если будем стоять на месте). Твой Билли не надежный парень (да лох какой-то).
Такагеро: Бедный Рио ему нужно перекусить ( умная мысль, еда излечит любые страдания!)
Лайсерг: Не выйдет еда закончилась, еще вчера (обломись, я всё съел, пока вы спали, бугагагагага).
Бррррррррррр в животе бурчит у Йо.
Йо: Я умираю от голода (щас подохну, дайте пожрать).
Амидомару: Нам нужно идти дальше. (не завидую я живым, я умею летать)
Лен: ГОЛОД ПРИЗНАК СЛАБОСТИ. (во как сказал, надеюсь все поняли что голодные люди - слабые люди.)
Басон: Господин. (во дурак).
Лен: Я в порядке, мужчина может обходиться без еды три недели на одной воде. И моей силы воли хватит, чтобы справится с этим. Я уверен! (и мне голову напекло!)
Йо: Я сейчас упаду в обморок! (ниче, что я лежу на земле, куда там я собрался падать?)
Хрум  хрум хрум….Трей жует лед. И не с кем не делится. (падонок) – голос за кадром.
Трей: Согласен. Жара это плохо. (понятно дети, жара это плохо!!!)
Йо: ЛЕД??? Откуда он у тебя? (Когда мы с ним сражались, я таких вопросов не задавал.)
Трей: А давайте я схожу и поищу еды (я же мальчик-который-любит-природу).
Йо: Нам пойти с тобой? (ага, хочет в одного все съесть, коварный тип).
Трей: Нееееееет, побудьте здесь (а я пока все съем, как я коварен).
Кори намораживает лёд на сноуборд, Трей его кидает в Рио, который стоял как статуя.
Лен к Рио: Дай сюда, быстро!
Лен разрубает лед на четыре части.
Лен: Здорово получилось, как тебе? (я крут, я  супер крут, я самый крутой и люблю выпендриваться)!
Басон: Восхитительно как всегда! (долго я ещё ему поддакивать буду?)
Лес. Полдень.
Трей в лесу. Он добывает СЕБЕ обед – сам признался ! Он подкрадывается тихо, как кошка, с воплями Яхуууууууууууууууу.
Чувак из леса:  Отпусти зверя! (ну ты животное, или зоофил?)
Трей: Так это дух бесплодный? Ты шаман? Я тоже. (Как я его! Быстро переменил тему. Хи хи хи)!
Чувак из леса: Я защитник этого леса и не позволю причинить им вред (ещё не позволю разгуливать тут всяким извращенцам!)
Трей: Клёво, я сам такой же! (я его опять сделал)!
Чувак из леса: Здесь нельзя убивать животных. (о как я его!)
Трей: (А че ты сам то жрешь тогда)?
Чувак из леса: (Заговорю ка я ему зубы) Человеку короче не место здесь, всё здесь часть какого-то там цикла…(бла бла бла, надо же ему зубы заговорить, а то че еще удумает.)
Трей: Почему животные не попрятались? (а, правда, почему?)
Чувак из леса: Я защитник леса и не позволю разгуливать тут всяким пид…ой, извращ… то есть людям
Трей: Клево! Я сам такой же, хотя знаешь, иногда так погружаюсь в турнир, что забываю……бла бла бла……...(ну вот опять забыл!)
Чувак из леса: ну и зачем такому далб... простите.
Трей рассказывает свою грустную историю о том, как хочет весь мир превратить в болото, и как все люди будут квакать под кувшинками.
Чувак из леса: (Вот его понесло то).
Бррррррррррррррр,  в животе у Трея бурчит или урчит, или ворчит, не важно.
Трей: Мы с тобой похожи, давай поделим этого оленя, я супер повар!
Чувак из леса: Я же сказал здесь нельзя убивать!!! (время убивать!)
Трей:   А как насчет ягод. (Какой жмот, я, знаете ли, есть хочу.)
Чувак из леса: Они нужны животным. (И ещё они ядовитые, ну ты кушай, если хочешь!) Я сделал кукурузный шарик, попробуй!
Трей: Гадость (фуууууууууу).
Чувак из леса: (а ты что от меня ждал, эскимо на палке.) Я обещал проводить тебя в город (правда он находится за тридевять земель ну не чего ты же маугли.)
                           Изумо. Полдень.
Анна: Прошло не мало времени учитель.
Ёмей: Да. Я не ожидал получить столько (барахла) подарков.
Анна: Я собрала 1080 бусин ( эххх и намаялась я... все пальцы иголкой попротыкала, половина бусин растеряла... тяжко было). И чё дальше?
Ёмей:  Они опасны (Китайские же.) Ты должна успокоить свой разум, что использовать их правильно. (Чтобы к одежде они подходили самое главное!)
Анна: Я спокойна! (Не успокаивай меня старый пень!)
Ёмей: Ты надела маску. (Она же не подходит под бусы!) Один день на водопаде айрис. (И ты сможешь постичь азы моды).
Морти: Ты не можешь туда идти, заболеешь, простудишься (помрешь и мы будем свободны!)

                     Пустыня. Полдень. Голодные шаманы.
Йо: Я такой голодный! (а может мне все таки жарко лежат на раскаленном песке в плаще) Трей поторопись. (не жри все, нам оставь).
                         
                                Лес. Полдень. Трей и чувак.
Чувак из леса: Нет, эти проходимцы вернулись. Они не усвоили урок.
Трей: Какой урок? (не  вкуриваю!)
Чувак из леса: Не вырубать наш лес. (Тебе че, все объяснять надо.) Вперед, контроль над духом, медведь.
Люди: Ааааааа, чувак может летать......(справка: люди не видят духов, и, получается, видят, как какой-то чувак над ними летает)
Чувак из леса: Валите дебилы!!!
Трей: Мне не нравиться это! (Че?)
Чувак из леса: Они не понимают, я пробовал другие тактики, кормил кукурузными шариками, рассказывал истории про духов, а они все едут и едут (адреналина хотят!)
Трей: Так незя! (Нельзя!)
Чувак из леса: Да пошел ты.
Трей: Ледотресение! (Как звучит!)
Лед  догоняет чувака, его медведь отбивает лед лапой. Трей орет, чувак гонится за людьми на грузовиках. Останавливает грузовик и он падает с горы.
Пустыня. Опять полдень. Злые и голодные шаманы.
Йо: Я что-то почувствовал (такой сильный взрыв был, странно что только почувствовал, наверное, от голода совсем спятил)
Лен: Я тоже. Это мой желудок ест сам себя. (Приятного аппетита!)
Йо: Ладно (Пусть пообедает).

Лес. Полдень. Пожар.
Чувак из леса: Ноуууууу, мой лес горит, это люди виноваты, что я их скинул с горы!
Трей: Короче не истерии, надо вырубить лес и тогда огонь затухнет!
Чувак из леса: С дубу рухнул? (или хочешь рухнуть? Могу устроить!)
Трей: Да нет, (я как то у себя дома на севере со спичками игрался и лес поджег) у нас на севере как-то случился пожар и таким не хитрым трюком спасли мы лес!
Чувак из леса: Ну ладно, раз ты настаиваешь!
Трей и чувак спасли лес, и как в Стальном алхимике, деревья превратились в мелкую пыль.  Трей пришел на поляну где сидят его накама, и дал им мясо. Лен опять повыпендривался и все пошли садить деревья. Конец!

0


Вы здесь » Shaful » Тестовый форум » Фанфики по Шаман кинг